Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz mit Blick auf den Schloßberg", unsigniert, Öl/Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 74 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |